Презентация в Крыму универсальной установки для очистки вымени перед доением   Puli-sistem F-488 производства  компании «Puli-sistem SrL” Италия | КрайТоргСервис
г. Краснодар, ул. им. Кропоткина, д. 50, оф. 413
Пн-Пт - 09:00-18:00; Сб-Вс - выходной.
sale.kts@yandex.ru
8 (861) 201 60 13 (многоканальный)

Презентация в Крыму универсальной установки для очистки вымени перед доением   Puli-sistem F-488 производства  компании «Puli-sistem SrL” Италия

 

18 сентября 2019 года на базе ООО Крым-Фарминг в пгт Первомайское (Республика Крым) состоялся шоу-показ (Showcase) генетических достижений компании Alta Genetics по селекционной работе в области разведения крупного рогатого скота голштинской...

20.09.19

На сегодняшний день по динамике роста производства товарного молока, Крым выходит на первое место в России. В значительной степени это происходит благодаря реализации проекта ООО Крым-Фарминг, чей объем производства молока сейчас составляет около 80 тонн в сутки или  41,5% производства всего молока в Крыму. ООО Крым-Фарминг, является крупнейшим животноводческим предприятием на территории Республики Крым и имеет одну из наиболее динамично развивающихся молочных ферм на юге России.

18 сентября 2019 года на базе ООО Крым-Фарминг в пгт Первомайское (Республика Крым) состоялся шоу-показ (Showcase) генетических достижений компании Alta Genetics по селекционной работе в области разведения крупного рогатого скота голштинской породы. При содействии  руководства ООО Крым-Фарминг в рамках данного шоу была  проведена  презентация приобретенной  на ферму универсальной установки для очистки вымени перед доением   Puli-sistem F-488 производства  компании «Puli-sistem SrL” Италия. В доильном зале фермы,  приглашенный из Италии специалист компании «Puli-sistem SrL” Giacomo Castellani, произвел монтаж и наладку данной установки, провел обучение (инструктаж) сотрудников фермы для работы с установкой.

Рабочие характеристики данной установки, порадовали не только сотрудников фермы ООО Крым-Фарминг, но и вызвали огромный интерес у посетивших шоу-показ представителей компаний и ферм работающих в данной отрасли. В процессе эксплуатации универсальная установка Puli-sistem F-488 показала себя незаменимым помощником, позволяющим сделать рутинную работу более производительной и качественной. Стоит отметить, что сокращение времени и повышение качества подготовки коров к дойке окажут быстрое и положительное влияние на конечный результат.

Наша компания, благодарит  ООО Крым-Фарминг за оказанное доверие и поздравляет с тем,  что они стали первыми в Крыму обладателями инновационного оборудования для подготовки к доению, а также благодарим за сотрудничество и оказанную помощь наших итальянских партнеров компанию «Puli-sistem SrL”.

Надеемся, что в нашем регионе данная продукция будет востребована, как новый и эффективный инструмент в работе молочных ферм.